Corpo de Bombeiros

Quadro de Comando

Quadro de Comando
Função Nome
Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
2º; Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome

 

Quadro Activo

Quadro Activo
Função Nome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome

 

Quadro Activo - Secção Ginetes

Secção Ginetes
Função Nome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Subchefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 3ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 3ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome

 

Quadro Especialistas

Quadro de Especialistas
Função Nome
Adjunto de Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto de Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto de Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto de Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome

 

Quadro de Honra

Quadro de Honra
Função Nome
Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
2º Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
2º Comandante Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Adjunto Comando Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Subchefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Subchefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 1ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 1ª Classe João Luís Chaves Câmara
Bombeiro 1ª Classe Paulo Alexandre Sousa Duarte
Bombeiro 2ª Classe António Manuel Sousa Pereira

 

Quadro de Reserva

Quadro de Reserva
Função Nome
Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Sub-Chefe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 1ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 1ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 1ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 2ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome
Bombeiro 3ª Classe Nome 2ºNome 3º Nome 4ºNome

 


St.Pölten

Oberplatz 7
3100 St.Pölten
Tel.:+43 1 2345678

Wunsiedl

Unterplatz 18
3100 Wunsiedl
Tel.:+43 1 2345678

Haunstudl

Oberplatz 7
3100 Haunstudl
Tel.:+43 1 2345678

Oberweibern

Weiberplatz 7
3100 St.Pölten
Tel.:+43 1 2345678